как и о чем написать сайт

О ЧЁМ НАПИСАТЬ САЙТ


ИНТЕРЕСНЫЕ И ОРИГИНАЛЬНЫЕ СТАТЬИ, САМИ-СОБОЙ ПРИВЛЕКУТ МНОГО ПОСЕТИТЕЛЕЙ.


      Контент сайта – самая важная составляющая, которая определяет будет-ли сайт популярным, или утонет в море серых копий таких-же интернет-халтурок.
        К написанию статей для сайта нужно подойти серьёзно и основательно, с осознанием того, что высокое качество проделанной работы один раз, породит большой поток бесплатного трафика (сгенерирует переходы заинтересованных посетителей) в будущем.
      В интернет существует множество сервисов, которые предлагают написание статей (контента) для сайтов, и совсем недорого. Но пользоваться ими, я Вам не рекомендую. В первую очередь это связано с тем, что авторы, работающие на биржах статей, сами ничего практически не выдумывают, а берут уже опубликованные в сети материалы, и делают им рерайт – то-есть переписывают своими словами. Поисковые машины их прекрасно индексируют, как новые и оригинальные, но у читателей, которым эти материалы
мягко-говоря уже набили аскомину, создаётся впечатление, как-будто интернет это копировальная машина, которая репродуцирует копии копий прописных истин – итак всем известных.
      Ради живых посетителей стоит потренироваться и написать контент (статьи) самим. Это получится не сразу, придётся долго развивать и шлифовать своий писательский талант, но это того стоит. Львами Толстыми не рождаются – ими становятся, пройдя тернистый путь обучения, проб, ошибок и их исправления.
      Но если Вы пишете сайт не для людей, а для поисковых машин, или собираетесь разбавить свой эксклюзивный материал профессионально-оптимизированными статьями, тогда:






   Чтобы привлечь постоянных читателей, нужно опубликовать такие материалы, которые будут интересны и полезны большинству человек, вне зависимости от пола, возраста или регионального месторасположения.
   Почти всех людей на планете интересуют одни и те-же вопросы: как быть здоровыми, счастливыми и свободными или материально независимыми. Вашей первоочередной задачей станет – донести читающей аудитории интересующую её информацию.
   Придумать тему, сочинить и написать статьи, скомпоновать всё это вместе, красиво, и удобно
для чтения оформить, а также опубликовать в интернете свой сайт – довольно-таки трудоёмкая задача. Без соответствующих знаний и опыта, она по зубам далеко не каждому.
  
На этом ресурсе собраны самые востребованные и читаемые темы для публикаций. Также здесь приведены алгоритмы создания сайта, его раскрутки, рекламирования и монетизации – превращения в деньги читающей аудитории.



ВЫБОР ТЕМЫ ДЛЯ САЙТА
    Перед выбором темы своего сайта, нужно понять – о чём Вы будете рассказывать своим дорогим читателям. Рассказывать можно о чём-угодно, лишь-бы только не нарушать действующее законодательство. Главное – чтобы посетителям было интересно.
    Одной из самых интересных тем, является тематика заработка денег через интернет. На дворе 21 век, техника и компьютеры бурно развиваются. В недалёком будущем, всё продвинутое человечество будет зарабатывать деньги сидя дома, перед компьютером, в уютной и комфортной обстановке. Остальная часть людей – непродвинутые, малограмотные и плохо-образованные, будут работать в сельском хозяйстве на плантациях риса или картошки (кто-то же должен кормить интеллектуальную элиту общества). На заводах, скорее всего, будут работать одни роботы, которыми будут управлять компьютеры.
     Будущее – за операторами, умеющими управлять при помощи компьютера, армией роботов. Звучит как фантастика, но скоро так и будет, вот увидите.
     Тема заработка денег очень актуальна и в настоящее время, если не верите – посмотрите статистику поисковых запросов.
     Выгоднее всего написать, раскрутить и проще всего монетизировать примерно вот такой сайт по теме заработка денег в интернет:



    Можно взять материалы этого сайта и переписать их своими словами (сделать рерайт) или написать свои – очень интересные и оригинальные статьи, которые будут легко читающимися и запоминающимися.
    Это для примера. А вообще сайт можно написать на любую тематику – лишь-бы это было интересно читающей аудитории.



С ЧЕГО НАЧАТЬ НАПИСАНИЕ САЙТА

   Первым делом нужно определиться для себя, в какой области Вы являетесь профессионалом или о чём Вы больше всего осведомлены.
   Далее стоит оценить свои возможности в написании интересных текстов и попытаться изобразить их на бумаге – чтобы посмотреть что и как получается. Потом статьи можно будет легко перенести на страницы Вашего сайта.
   Затем определиться с центральной – стволовой темой для сайта, которая будет затрагиваться во всех материалах.
  Нужно придумать оригинальное доменное имя, которое будет дублировать название сайта (например моё – sozdanie-sayta.info).
   Когда определён домен, необходимо сочинить кричащие и запоминающиеся основной, а также вспомогательный заголовки – названия сайта (например мой – «СОЗДАНИЕ САЙТА» – «Рассказать о себе всему миру.» ).
  Разработать пошаговую структуру ресурса, строение и названия основных-центальных, а также вспомогательных страниц-публикаций для сайта.
   Потом, неплохо-бы попытаться изобразить это всё на бумаге с эскизами баннеров или картинок.
   Найти свои ошибки и недочёты – затем подправить их.
   Перейти к созданию полноценного интернет-сайта.



КАК ПИСАТЬ САЙТ

   Постарайтесь в своих публикациях решить какие-нибудь свои личные проблемы или задачи. Описать то, что у Вас уже получилось и с чем Вы справились. Большинство людей интересуются тем-же, найденные Вами выходы из трудных ситуаций, помогут остальным. А за это Вы будете вознаграждены уникальным контентом-(статьями), благодарными и регулярными читателями (которых потом нетрудно монетизировать), а также чувством гордости и собственного достоинства, от результатов проделанной работы.
   Будьте твёрдо убеждены в своих суждениях и постоянно проверяйте Ваши доводы на практике. Не стоит обманывать посетителей. Пишите только о том, в чём Вы уверены на 100%.
   Пишите разборчиво и доходчиво, разжёвывая материал – как-будто Вы школьный учитель. Это поднимет Ваш сайт выше конкурентов, которые пишут о сходной тематике.
   Обращайтесь к своим читателям как с собеседниками, ведь они читают Ваш текст в одиночестве – сидя перед компьютером, необходимо установить с ними дружеский контакт. Не надо писать заумных фраз, компонуя их в идиоматические обороты. Пишите для людей и ради людей, они Вас за это вознаградят своим вниманием.










Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 294075706134 svoysaytik.blogspot.com